安徽交控集团芜湖高速公路管理中心2020年度养护废旧材料处置(重新竞价)询比评审结果公示 - 非招标采购-吉祥娱乐app官网下载|吉祥棋牌官网_官方版下载司

吉祥娱乐app

安徽交控集团芜湖高速公路管理中心2020年度养护废旧材料处置(重新竞价)询比评审结果公示
发布日期:2020-08-07 浏览:739次

安徽交控集团芜湖高速公路管理中心2020年度养护废旧材料处置(重新竞价)询比评审工作已于20200806日完成,现将评审结果公示如下:

一、成交候选人及其相关信息


第一成交

候选人

第二成交

候选人

第三成交

候选人

竞标人名称

安徽多禄商贸有限公司

合肥宏威再生资源回收有限公司

安徽利佰物资回收有限公司

报价()

1731725.00

1647744.00

1507980.00

二、响应文件否决情况

序号

供应商名称

未通过评审原因

1

安徽瑶成再生资源有限公司

竞价响应文件不符合“评审标准(5)响应文件的竞价函、法定代表人身份证明、授权委托书、报价清单、承诺函及营业执照副本(全本)复印件共6份均未按竞价文件要求提供法定代表人或其授权代理人的签名和盖章,或签名盖章有误的。”条款,未通过评审。

2

安庆大江废旧物资回收有限公司

竞价响应文件不符合“评审标准(3)响应文件未按照竞价文件规定的格式、内容填写。”和“评审标准(5)响应文件的竞价函、法定代表人身份证明、授权委托书、报价清单、承诺函及营业执照副本(全本)复印件共6份均未按竞价文件要求提供法定代表人或其授权代理人的签名和盖章,或签名盖章有误的。”条款,未通过评审。

3

芜湖广聚再生资源回收有限公司

竞价响应文件不符合“评审标准(5)响应文件的竞价函、法定代表人身份证明、授权委托书、报价清单、承诺函及营业执照副本(全本)复印件共6份均未按竞价文件要求提供法定代表人或其授权代理人的签名和盖章,或签名盖章有误的。”条款,未通过评审。

4

安庆市修斌再生资源有限公司

竞价响应文件不符合“评审标准(5)响应文件的竞价函、法定代表人身份证明、授权委托书、报价清单、承诺函及营业执照副本(全本)复印件共6份均未按竞价文件要求提供法定代表人或其授权代理人的签名和盖章,或签名盖章有误的。”条款,未通过评审。

5

安徽皖之诚商贸有限公司

竞价响应文件不符合“评审标准(3)响应文件未按照竞价文件规定的格式、内容填写。”和“评审标准(5)响应文件的竞价函、法定代表人身份证明、授权委托书、报价清单、承诺函及营业执照副本(全本)复印件共6份均未按竞价文件要求提供法定代表人或其授权代理人的签名和盖章,或签名盖章有误的。”条款,未通过评审。

6

合肥九运成再生资源回收有限公司

竞价响应文件不符合“评审标准(4)提交的响应文件未按竞价文件要求标记正、副本情况,出现a.只提供副本的。b.未标记正、副本,且两本响应文件报价不一致的。”条款,未通过评审。

7

安徽鑫弘建筑房屋拆除工程有限公司

竞价响应文件不符合“评审标准(5)响应文件的竞价函、法定代表人身份证明、授权委托书、报价清单、承诺函及营业执照副本(全本)复印件共6份均未按竞价文件要求提供法定代表人或其授权代理人的签名和盖章,或签名盖章有误的。”条款,未通过评审。

8

合肥汉信房屋拆除工程有限公司

竞价响应文件不符合“评审标准(5)响应文件的竞价函、法定代表人身份证明、授权委托书、报价清单、承诺函及营业执照副本(全本)复印件共6份均未按竞价文件要求提供法定代表人或其授权代理人的签名和盖章,或签名盖章有误的。”条款,未通过评审。

9

合肥盛生再生物资有限公司

竞价响应文件不符合“评审标准(3)响应文件未按照竞价文件规定的格式、内容填写。”条款,未通过评审。

10

合肥杰程力海再生资源回收有限公司

竞价响应文件不符合“评审标准(3)响应文件未按照竞价文件规定的格式、内容填写。”和“评审标准(5)响应文件的竞价函、法定代表人身份证明、授权委托书、报价清单、承诺函及营业执照副本(全本)复印件共6份均未按竞价文件要求提供法定代表人或其授权代理人的签名和盖章,或签名盖章有误的。”条款,未通过评审。

11

蚌埠市龙子湖区天运物资回收站

竞价响应文件不符合“评审标准(3)响应文件未按照竞价文件规定的格式、内容填写。”和“评审标准(5)响应文件的竞价函、法定代表人身份证明、授权委托书、报价清单、承诺函及营业执照副本(全本)复印件共6份均未按竞价文件要求提供法定代表人或其授权代理人的签名和盖章,或签名盖章有误的。”条款,未通过评审。

12

蚌埠市顺成物资回收有限公司

竞价响应文件不符合“评审标准(3)响应文件未按照竞价文件规定的格式、内容填写。”条款,未通过评审。

13

南京海之云环保再生资源有限责任公司

竞价响应文件不符合“评审标准(3)响应文件未按照竞价文件规定的格式、内容填写。”和“评审标准(5)响应文件的竞价函、法定代表人身份证明、授权委托书、报价清单、承诺函及营业执照副本(全本)复印件共6份均未按竞价文件要求提供法定代表人或其授权代理人的签名和盖章,或签名盖章有误的。”条款,未通过评审。

 

公示期:20208 7 日至20208 11

竞标人对上述结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向采购人提出,地址:安徽省芜湖市三山区长江南路888号(安徽省交通控股集团芜湖高速公路管理中心),联系电话:0553-3017035

 

安徽省交通控股集团芜湖高速公路管理中心

202087


安徽省合肥市望江西路520号  皖ICP备07001138号  本站支持IPV6访问

万博手机版登入(万博手机版3.0注册登入)_网页版登录注册 菲特真人官网(菲特娱乐菲特在线平台)-APP官方版下载 亚搏体育客户端官网app_完整版下载|欢迎您 蒙地卡罗娱乐官网-网站在线登录 蒙特卡罗平台网址_APP专业版下载 威尼斯app登录_手机登陆平台|欢迎您 千牛手机网页版登录入口-APP专业版下载